ТЭП-СОЮЗ продолжает работу

Разработка проектно-сметной документации для нового строительства и реконструкции действующих энергетических объектов и гражданского строительства

ТЭП-СОЮЗ продолжает работу

Уже два месяца, как в Украину и в наш город Харьков пришла война. Город постоянно обстреливают российские ракеты, артиллерия и авиация. В городе сотни погибших мирных жителей. В Харькове не осталось районов, где не было бы разрушенных зданий. Не стал исключением и наш офис. Снаряд взорвался рядом. Пострадавших нет. Здание осталось без окон и инженерных коммуникаций. 

Тем не менее, хотим сообщить своим партнерам, друзьям и заказчикам, что ТЭП-СОЮЗ работает. Нам удалось вывезти и разместить в безопасном месте компьютеры, сетевое оборудование, наладить удаленную работу. Сотрудники института продолжают работу, находясь кто в Харькове, кто в других областях Украины, кто в Европе. Удалось собрать проектную группу в Чешской республике, в Праге. Наши специалисты проживают там со своими семьями, имеют все необходимое для продуктивной работы.

Мы благодарим наших казахстанских заказчиков, ERG и КазНИПИЭнергопром, которые с пониманием отнеслись к проблемам, с которыми столкнулся коллектив ТЭП-СОЮЗ, и дали нам время организовать работу в изменившихся обстоятельствах. В настоящее время все заключенные с нашими партнерами в Казахстане контракты успешно выполняются.

ТЭП-СОЮЗ продолжает выполнение текущих и новых проектов с украинскими заказчиками: НАЭК “Энергоатом”, ООО “Евро Реконструкция” и другими, которые уже сейчас восстанавливают и поддерживают функционирование объектов энергетики, как очень важной составляющей экономики Украины.    

Вместе с тем, ТЭП-СОЮЗ имеет потенциал к увеличению портфеля заказов, и предлагает сотрудничество заказчикам как в Украине, так и за рубежом. Богатый опыт сотрудничества с ведущими европейскими инжиниринговыми компаниями, такими как Linde Engineering, Sweco Finland, Fichtner, Decon International, крупнейшими заказчиками в Украине – НАЭК “Энергоатом”, НЭК “Укрэнерго”, ПАО “Центрэнерго”, ООО “Метинвест Инжиниринг”, сотни выполненных институтом проектов, высокий профессионализм наших специалистов гарантируют высокое качество выпускаемой проектной документации и своевременное выполнение контрактов.

 

Пишите, звоните нам!

Директор по маркетингу и продажам
Максим Легостаев
email: legostaevmv@tep-soyuz.com.ua
mlegostayev@gmail.com

тел. +38 050 325 5436